Melodia del alma

Объявление

Генератор кода Таблицы



текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


Christina Lively, стань следующим!



администраторы

Michaela Fernandez | Perra

Gloria Leal | Christina Lively

События в игре:
Элита готовит закрытую вечеринку в честь начала нового учебного года, Бунтари естесственно не входят в список приглашенных. Но как они умудрились туда пробраться?
●Время: 30 августа
●Погода:
+32, влажно.
Огромная просьба следить за сменой игрового времени! Дабы не возникало не приятных ситуаций!

партнеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
SECRETSНовая ролевая, посвящённая звёздной жизни


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melodia del alma » Архив тем » Action №1 "Rebels" <


Action №1 "Rebels" <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В акции представлены персонажи, срочно требующиеся игре. Если вы берете персонажа по акции, то автоматически избавляетесь от некоторых пунктов анкеты.


Бунтари

http://savepic.net/1982593.png

Они - главные заводилы, они - ненавидят Элиту, потому что считают их папеньками сынками и дочками. Так или иначе они хотят доказать всем что Бунтари и Элита равны!

Правила акции:
1. Неканоны в данной акции возможны.
2. Акционные персонажи проходят по упращенному шаблону анкеты.
3. Для тех, кто берет акционного персонажа ава и подпись в подарок.

Акции составлены: Michaela Fernandez, Luisana Greyts;
Графическое оформление акций: Michaela Fernandez;
всё принадлежит форуму http://lifeincollege.rolka.me/
Копирование строго запрещено

0

2

MICHAELA FERNANDEZ

http://s55.radikal.ru/i150/1102/8a/e57cd69984f7.png
Susan Coffey

роль занята|закрыть

Имя
Микаэла Фернандес | Michaela Fernandez

Возраст
19 лет

Группировка
Бунтари

Краткая информация
Микаэла - бунтарка до мозга костей. Родилась в семье со средним достатком. Ее мать алкоголичка, отец тянет на себе всю семью. Бюджетное место в Академии искусств, стало для Микаэлы спасением, ведь она не могла просить у отца денег на обучение в колледже своей мечты. Микаэла - балерина. Увлекается балетом с трех лет. С тех самых пор, как мать вперые привела ее в балетный класс. Тогда, ей еще было дело до дочери. Мать пристрастилась к алкоголю, после того, как трагически погибла ее младшая дочь - Хуана, сестра Микаэлы. Она попала под поезд десять лет назад, когда возвращалась со школы. Микаэла так же тяжело переживала смерть сестры. Она до сих пор носит по ней траур, не смотря на внешнее спокойствие. Микаэла очень общительная девушка. У нее много друзей, но и враги конечно имеются. Первый враг  - Луисана Грейтс. Враждуют еще со школы. И если честно, причины вражды неизвестны. Фернандес встречается с главой бунтарей - Раулем Гонсалесом, хоть она его и не любит, но это лучший вариант. Ее сердце занято врагом. Но он не отвечает ей взаимностью.
Учится на 4 курсе факультета хореографии.

0

3

GLORIA LEAL

http://s45.radikal.ru/i109/1102/ad/8c9c80ccd38b.png
Amanda Seyfried

Имя
Глория Леаль | Gloria Leal

Возраст
19 лет

Группировка
Бунтари


Краткая информация

Глория с раннего детства танцует в балетной труппе, она грациозна, красива, умна, но все же в душе она мятежник, и когда Микаэла предложила вступить в команду которая идет против Элиты, она не замедлительно поддержала подругу. Балетная труппа бунтарей расчитывает разгромить Элиту. И Глория просто обязана в этом участвовать. Обязана доказать всем, кто издевался над ней из-за небогатых родителей, что она - это не просто маленькая бедненькая девочка из черного квартала, она - настоящая танцовщица! Девушка учится на 4 курсе, на факультете хореографии.

0

4

TOM CRAWFORD

http://s56.radikal.ru/i151/1102/8a/018814205c42.png
Tom Kaulitz

Имя
Том Кроуфорд | Tom Crawford

Возраст
20 лет

Группировка
Бунтари

Краткая информация
Том из обеспеченной семьи, но не смотря на это он относится к Бунтарям. Парень уверен, что к Элите принадлежат только те парни и девушки, которые всегда и всё решают только родителям и их деньгам. Сам же Том, привык решать свои проблемы самостоятельно. Очень любит красивых девушек, и не прочь поразвлечься с ними. Он не подлец, он никогда не обещает им горы. Они знают на что идут, и знают что с ним им ничего не светит. Учится на 5 курсе, факультета музыкальной звукорежессуры.

0

5

FERNANDA RAY

http://s016.radikal.ru/i335/1103/3a/3a9679506f0d.png
Lara Jade

Имя
Фернанда Рэй | Fernanda Ray

Возраст
18 лет

Группировка
Бунтари

Краткая информация
Фернанда родилась в неблагополучной семье, ее отец работает водителем в семье Невски, а мать швеей в ателье. Девушка питает страсть к балету сколько помнит себя, но у родителей никогда не было денег, для того, чтобы отправить ее в балетную школу. И поэтому ее отец попросил помощи у старшего Невски и тот с радостью согласился. Фернанда пошла учиться в балетный класс. Когда она стала старше, то возненавидела своих родителей за то, что они обратились к отцу двух самых ненавистных ей особ - Сьюзан и Оливии Невски, которые по сей день тычут ей пальцем на ее место.И именно поэтому Рэй попала в группировку бунтарей, чтобы доказать сестрам Невски, что она добилась всего благодаря своим усилиям,а не деньгам их отца.
Сейчас учиться на 3 курсе факультета хореографии.

0

6

RAUL GONSALEZ

http://i079.radikal.ru/1103/89/bfeed3dd8db2.png
Josh Hartnett

Имя
Рауль Гонсалес | Raul Gonsalez

Возраст
20 лет

Группировка
Бунтари. Глава группировки.

Краткая информация
Рауль, единственный из группировки бунтарей, кто попал туда не потому что хотел кому то что-то доказать. У него и так было все. Он богат, и Элита все время пытается переманить его к себе. Но его любовь к Микаэле Фернандес держит его среди Бунтарей, да, он прекрасно видит, что пусть Микаэла и с ним, но она не любит его. Совсем. Она ценит то, что он всегда рядом, но не более того. Гонсалес готов вылезти из кожи вон, дабы добиться наконец ее любви. Но у него есть одна большая помеха - Сантос Либардо. Парень из Элиты, любовь к которому Микаэла хоть и не признает, но она очевидна. Рауль ненавидит его всей душой, и пойдет на любую подлость, чтобы стереть его с лица земли, хотя достаточно будет стереть его из сердца Микаэлы!НЕ смотря на свои чувства к Фернадес, Рауль не пропускает ни одной юбки.
Сейчас учится на 5 курсе, на факультете хореографии.

0

7

DANIELA ESCOBAR

http://s016.radikal.ru/i336/1103/ec/aa1f37061af7.png
Selena Gomes

Имя
Даниэла Эскобар | Daniela Escobar

Возраст
17 лет

Группировка
Бунтари

Краткая информация
Даниэла веселая и жизнерадостная девушка. Обожает танцевать. Поступила в колледж на бюджетное место с первого раза. Ее талант очевиден, она просто зажигалочка среди Бунтарей. Все называют ее "лучиком света", она всегда может разрядить обстановку после очередной стычки с Элитой. Никогда не жалуется на свою жизнь, какой бы паршивой она не была. Все вокруг просто обожают Даниэлу. А она влюблена в Хавьера Мартинеса, который тоже питает к ней нежные чувства но боится сказать об этом, из-за своей стеснительности.
Учится на 2 курсе факультета хореографии.

0

8

PAULA GONSALEZ

http://s45.radikal.ru/i109/1103/81/2053d2e5e10a.png
Kat Dennings

Имя
Паула Гонсалес | Paula Gonsalez

Возраст
17 лет

Группировка
Бунтари

Краткая информация
Паула - сестра Рауля. И в группировке Бунтарей она только из-за него. По сути своей она вообще считает, что не должна быть здесь, терпеть не может Микаэлу Фернандес и совершенно не понимает, чем эта рыжая зацепила ее брата. Давно бы наплевала на бунтарей, да вот только брата не хочет расстраивать. Паула стервозна, бесцеремонна и прямолинейна. Постоянно скандалит со всеми, это в ее крови. Единственный ее плюс - это талант. Танцует она просто превосходно!
Учится на 2 курсе факультета хореографии.

0

9

MIGUEL ROJAS

http://i025.radikal.ru/1103/ed/6b2543687847.png
Thomas Dekker

Имя
Мигель Рохас | Miguel Rojas

Возраст
18 лет

Группировка
Бунтари

Краткая информация
Мигель "сам себе на уме" он никогда никого не слушает. Попал в группировку Бунтарей совершенно случайно. Глория Леаль заметила как он танцует, и позвала к себе. Ему в принципе плевать на распри между Бунтарями и Элитой, они не касаются его, здесь, он занимается тем, что любит и это самое главное.
Учится на 3 курсе факультета хореографии.

0

10

REBECCA RODRIGUEZ

http://s42.radikal.ru/i096/1103/47/32ce989f7e9f.png
Anne Hathaway

Имя
Ребекка Родригес | Rebecca Rodriguez

Возраст
19 лет

Группировка
Бунтари

Краткая информация
Ребекка романтичная особа. С четырнадцати лет подрабатывает в забегаловке своего отца, чтобы платить за учебу так как на бюджетное, она поступить не смогла. Ее талант безусловно очевиден, просто в колледже нет бюджетных мест для всех, а ждать еще целый год, Ребекка не хотела. Поэтому она учится и работает не покладая рук и ног. Утром в колледже, вечером моет посуду в кафе, а по ночам танцует в клубе. И все это, она, каким то образом умудряется совмещать и не выглядеть при этом усталой. Многие восхищаются ее выдержкой, а некоторые молча ждут когда она сломается.
Учится на 4 курсе факультета хореографии.

0

11

JAVIER MARTIEZ

http://s012.radikal.ru/i320/1103/f4/015d36fa8ab6.png
Logan Lerman

Имя
Хавьер Мартинез | Javier Martinez

Возраст
19 лет

Группировка
Бунтари

Краткая информация
Хавьер самый застенчивый парень из бунтарей. И именно это является его самым большим достоинством. Многие любят его только за его улыбку. Девочки часто бегают за ним. Но с тех пор как в колледже появилась Даниэла Эскобар, он не может думать ни о ком. Его стеснительность, не позволяет ему признаться ей в своих чувствах, и поэтому он тихо любуется ею и восхищается ее энергичностью, надеясь, что кто-нибудь, когда-нибудь, признается ей за него, или он наконец наберется смелости и сделает это самостоятельно.
Учится на 4 курсе факультета хореографии.

0

12

DIEGO LOPEZ

http://s014.radikal.ru/i329/1103/17/c6e7730a17c1.png
Hayden Christensen

Имя
Диего Лопез | Diego Lopez

Возраст
20 лет

Группировка
Бунтари

Краткая информация
Диего никогда не пропустит ни одной юбки. Пусть ему и нечего дать своим дамам, но у него нет от них отбоя. Его мечта - получить престижную работу и выбиться наконец в люди. Он прирожденный танцор, а бунтари сделали из него парня с характером. Он никогда не подводит своих друзей. Но стоит кому-то сказть что-то, что не понравится Диего, он за словом в карман не полезет. Особенно это касается Элиту. Глория Леаль - единственная, кто может успокоить его в порыве ярости. Ведь они лучшие друзья.
Учится на 5 курсе факультета хореографии.

0

13

SERGIO GARCIA

http://s58.radikal.ru/i162/1103/88/2232c5ef44b8.png
Ivan Nikolaev

Имя
Серхио Гарсия | Sergio Garcia

Возраст
20 лет

Группировка
Бунтари

Краткая информация
Серхио веселый парень, отличный танцор, без него бунтари не были бы тем, что они есть. Он всегда вносит частичку себя в каждый танец. Дарит всем окружающим свое тепло, радость, улыбку. Вот только он постоянно чувствует себя предателем Бунтарей из-за своей влюбленности в Алессандру Карберт, девочку из Элиты. Он скрывает свои чувства как может, но сдерживать себя у него уже нет никаких сил. Слишком велик его интерес к этой загадочной особе.
Учится на 5 курсе факультета хореографии.

0


Вы здесь » Melodia del alma » Архив тем » Action №1 "Rebels" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно