Melodia del alma

Объявление

Генератор кода Таблицы



текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


Christina Lively, стань следующим!



администраторы

Michaela Fernandez | Perra

Gloria Leal | Christina Lively

События в игре:
Элита готовит закрытую вечеринку в честь начала нового учебного года, Бунтари естесственно не входят в список приглашенных. Но как они умудрились туда пробраться?
●Время: 30 августа
●Погода:
+32, влажно.
Огромная просьба следить за сменой игрового времени! Дабы не возникало не приятных ситуаций!

партнеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
SECRETSНовая ролевая, посвящённая звёздной жизни


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melodia del alma » Архив тем » Action №2 "Elite" <


Action №2 "Elite" <

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В акции представлены персонажи, срочно требующиеся игре. Если вы берете персонажа по акции, то автоматически избавляетесь от некоторых пунктов анкеты.


Элита

http://i053.radikal.ru/1109/87/4bffd0a6508c.png
Элита - это слово само говорит за себя. Все они здесь благодаря своим родителям, да-да именно благодаря им! Правда одно слово мы упустили, БОГАТЕНЬКИМ родителям. Эти девушки и юноши с детства ни в чём не нуждаются. Все им сходит с рук, ведь влиятельность их них отцов, делает своё дело, а стервозность их матерей - своё. Бунтарей они считают вторым сортом, но всё равно никогда не полезут с ними в драку, нет, они не боятся, что их исключат, такого и не будет, просто кто полезет в драку с самыми безбашенными студентами?
Время от времени каждый из студентов этой группировки устраивает закрытые вечеринки, на которые можно попасть исключительно по приглашению, поэтому Бунтарям не так то и легко туда попасть, но у них получается, и из-за этого всё веселье частенько идёт на смарку.

Правила акции:
1. Неканоны в данной акции возможны.
2. Акционные персонажи проходят по упрощенному шаблону анкеты.
3. Для тех, кто берет акционного персонажа ава и подпись в подарок.

Акции составлены: Perra, Michaela Fernandez;
Графическое оформление акций: Michaela Fernandez;
всё принадлежит форуму http://lifeincollege.rolka.me/
Копирование строго запрещено

0

2

LUISANA GREYTS

http://s012.radikal.ru/i321/1102/ab/59f14a26083d.png
Megan Fox

Имя
Луисана Грейтс | Luisana Greyts


Возраст
19 лет

Группировка
Элита

Краткая информация
Что можно подумать о Луисане на первый взгляд? Дочка банкира, который добился авторитета по всей Европе, и в некоторых странах США, в сомнительные 90-ые. А сама она наверняка вся в мать, которая популярна чуть ли не по всему шару земному своими скандалами, светская львица ещё та! На самом деле Лу вовсе не такая, очень милая и добрая девушка, не ангел конечно, и если вы перешли ей дорогу, то у вас будут масса неприятностей! Мать вечно пыталась сделать из неё конфетку, чтобы она была супермоделью, поработила мир и всё в этом духе, однако Луис пошла в отца, мистера Грейтса. Но мать всё таки пристрастила её к одному, Луисана любит обновлять свой гардероб, ходить в лучшие клубы города, разбирается в моде – всё в меру.
Учится на 4 курсе факультета хореографии.

0

3

LEON McCARTHY

http://s014.radikal.ru/i329/1102/32/ba195d59b9c2.png
Penn Badgley

Имя
Леон Маккарти | Leon McCarthy

Возраст
20 лет

Группировка
Элита

Краткая информация

Леон из тех немногих людей, который относится к Элите, но не ведёт себя высокомерно. Он со всеми старается общаться на равных, поэтому у него так много людей и с той и с той группировки. Очень отзывчивый парень, на первый взгляд кажется странным что он всё ещё одинок, просто парень не любит пустышек которых так полно вокруг него. Конечно сразу видно что свою девушку он будет носить на руках, это наверное у него наследственное, ведь его отец, хоть и является богатым человеком, он никогда не изменял своей жене, и очень любит её. Каждая вторая девушка хочет быть с Леоном, но он ещё не встретил ту самую, а парень просто уверен, что когда увидит её..его сердце станцует чечётку.
Учится на 5 курсе факультета хореографии.

0

4

ALESSANDRA KARBERT

http://s006.radikal.ru/i214/1102/59/73c4e6d6258d.png
Miranda Kerr

Имя
Алессандра Карберт | Alessandra Karbert

Возраст
17 лет

Группировка
Элита


Краткая информация
У этой девушки так много секретов, никто даже не знает кто её родители. Ясно только одно - они богачи, ведь она входит в Элиту, и денег тратит уйму, каждый день в новых дизайнерских шмотках, а шкаф просто ломится от супер Гламурных юбок и кофточек. Тем более у неё такая ухоженная кожа, и очень красивые внешность - хоть в супермодели. Или может нет? Может это вовсе не деньги её родителей? Но тогда чьи? Неужели в свои 17 она зарабатывает миллионы? В любом случае в школе её любят, ведь она такая добрая, но далеко не все знают на какие подлости она способна…
Учится на 2 курсе факультета живописи.

0

5

ELIZA BENT

http://s002.radikal.ru/i200/1102/46/0822d4d2276b.png
Taylor Momsen

Имя
Элиза Бэнт | Eliza Bent

Возраст
16 лет

Группировка
Элита

Краткая информация

С виду Элиза кажется довольно милой девушкой, но этот «ангелочек» не так прост. Про таких как она обычно говорят «мягко стелит – жёстко спать».  В свои 16, она многим выпила кровь, даже родным людям. Единственное кого она любит, это сама Элиза, и её богатенький папа мистер Бэнт. Её мать умерла когда ей было ещё два года, но не смотря на это, Лиза выросла в заботе, ласке и любви. Спустя некоторое время девушка поступает на 1 курс колледжа на факультет музыкальной звукорежессуры, но ее поведение оставляет желать лучшего. Слишком избалованная.

0

6

CHASE BROWN

http://s59.radikal.ru/i164/1102/6f/139b1f781646.png
Ian Somerhalder

Имя
Чейс Браун | Chase Brown

Возраст
20 лет

Группировка
Элита

Краткая информация
Чейс, Чейс, Чейс. Об этом парне нельзя рассказать в двух словах. Этого красавчика хочет чуть лишь не весь слабый пол колледжа. Ну конечно, ведь у него есть всё что душа пожелает, внешность, богатые родители и авторитет. Но эта конфетка досталась только одной девушке - Луисане Грейтс, из-за этого многие девчонки её просто ненавидят, а вот он любит, так же как и она его. Многие просто удивлены, что эта парочка встречается два года, ведь обычно продолжительность отношениям, с девушками у Чейса равнялась месяцу. Этот парень любит вместе с друзьями поиздеваться над лузерами, чего кстати не одобряет его девушка, и шумные вечеринки. Если какая-то вещь ему не доступна, он сделает всё чтобы заполучить её, не потому что она ему нравится, а потому что он любит добиваться того, чего он хочет.
Учится на 5 курсе факультета хореографии.

0

7

SANTOS LIBARDO

http://s009.radikal.ru/i307/1103/45/2d00f0c887cb.png
Channing Tatum

Имя
Сантос Либардо | Santos Libardo

Возраст
20 лет

Группировка
Элита

Краткая информация
Сантос из обеспеченной семьи. Попал в Элиту благодаря своему статусу и лучшему другу Чейзу Брауну. По большому счету ему плевать на распри между Элитой и Бунтарями. Он здесь ради танцев, ведь это его жизнь. В танце он просто великолепен. Либардо пользуется огромным успехом у прекрасной половины человечества. Его сердце свободно, но в данный момент он увлечен девушкой из команды соперников, правда он не считает что эта увлеченность зайдет дальше, потому что Микаэла Фернандес, слишком помешана на своей группировке, готова пойти на все, лишь бы они оставались победителями. А Сантосу нужна девушка, которая сможет пожертвовать жаждой победы, ради любви. И пока Фернандес не пересмотрит свои приоритеты, он так и будет держаться от этой красотки на расстоянии.
Учится на 5 курсе факультета хореографии.

0

8

SUSAN NEVSKI

http://s47.radikal.ru/i118/1103/a8/10b0ea7d968f.png
Adriana Lima

Имя
Сьюзан Невски | Susan Nevski

Возраст
19 лет

Группировка
Элита

Краткая информация
Ещё одна роковая красотка и лучшая подруга Луисаны Грейтс. Невски из очень богатой семьи, и к тому же у неё есть богатый жених - лорд Альберто Леон Конде, которого она очень любит. Но это не мешает так же любить и встречаться с Андресом Сантамария. Это горячая штучка ещё не спалилась со своей двойной любовью, и правильно, её ведь всегда прикрывает её бест-френд - Луисана, с которой они неразлучны с первого курса.
Не смотря на то что, Сью влюблена сразу в двоих, она не легкомысленна, ведь если она любит, то любит искренне. Такого друга как она, трудно встретить. Так или иначе, окончательно свой выбор она пока не сделала.
И чуть не забыли упомянуть сестрёнку Сьюзан - Оливию. Эту стервочку, которая так ненавидит свою сестру и её подругу Лу. Но не смотря на это, Сью её очень любит и желает ей добра, но иногда её приходиться согласится с Луисаной, что Олив заслуживает наказания, и в какой-то момент они должны её проучить.
Учится на 4 курсе факультета хореографии.

0

9

ANDRES SANTAMARIA

http://savepic.net/2030619.png
Michael Trevino

Имя
Андрес Сантамария | Andres Santamaria


Возраст
20 лет


Группировка

Элита

Краткая информация
Андрес - один из тех красавчиков, по которому сохнут девчонки не только из Элиты, но и те которые относятся к Бунтарям. А почему бы и нет? Весёлый парень, не наглый и не эгоист, рад помочь друзьям, к тому же красив и богат. Чем не идеальный вариант? Вот только он уже нашёл свою половинку, это единственная и неповторимая Сьюзан Невски. За неё он и в огонь и в вводу, и звезду с неба достанет, и всё что угодно. Сантамария пишет музыку для танцевальной группы Элиты. Всегда радует своими новыми и потрясными трэками. Парень не очень то жалует Бунтарей, однако он не относится к ним как с низшему сорту.
Учится на 5 курсе факультета хмузыкальной звукорежессуры.

0

10

OLIVIA NEVSKI

http://s001.radikal.ru/i194/1103/24/c5dd84880a60.png
Alessandra Ambrosio

Имя
Оливия Невски | Olivia Nevski

Возраст
18 лет

Группировка
Элита

Краткая информация

Знаете кто такая Оливия Невски? Это младшая сестрёнка Сьюзан Невски. Это куколка Элиты. Это та, за которой бегают парни. Это та, которой ставят положительные оценки за красивые глазки. И это та, которая многих держит под каблуком, да...чуть не забыла...ещё это самая наглая сучка и стерва. Некоторые даже и не верят что со Сью они родные сёстры. Сьюзан конечно же не подарок на восьмое марта, но Оливия - это нечто. Кажется что она способна на всё ради своей цели. Ненавидит Луисану, Микаэлу, Фернанду Рэй и свою сестру. Она мечтает заполучить в свое распоряжение и Элиту и Бунтарей, но для этого придется объединить команды, что вряд ли произойдет! И кстати, не стоит удивляться что она учиться на 3 курсе факультета журналистики, это ей не чуть не мешает.

0

11

MICHAEL BRUNJIT

http://s014.radikal.ru/i329/1103/53/86f68b25423f.png
Chace Crawford

Имя
Майкл Брунджит | Michael Brunjit

Возраст
19 лет

Группировка
Элита

Краткая информация
Ну что друзья, ловите, любите и жалуйте богача, красавчика и бабника. МАЙКЛ! Если спросить у него, сколько побывало девушек в его койке, он вам не ответит, ведь все вокруг знают что такой цифры ещё нет. Утром он с одной, в обед с другой, а вечером с двумя или тремя. Он прекрасно знает что все вокруг его хотят, и поэтому думает что если проведёт с вон той красоткой несколько часов в постели, то при разрыве после секса, ей не будет так больно. Проведи с ней ночь, и ей не будет больно - замечательная тактика! Вот только жаль что это не так. Да, его называют бабником, но это вовсе не значит что он подлый и наглый, мерзкий и расчётливый, грубый и эгоистичный. Совсем наоборот! Он добрый, и очень обходительный с девушками, отзывчивый и весёлый. У него много друзей-парней, а девушек-друзей у него только две, все остальные девушки - половые партнёры. А те две его подруги, это Сьюзан и Луисана. Они кстати не считают его бабником, они считают что он любитель, и это действительно так! Парни Лу и Сью часто ревнуют их к Майклу, а вот зря, хотя мало ли...
Учится на 4 курсе факультета хореографии.

0

12

ISABELLA MENDEZ

http://s45.radikal.ru/i108/1103/0e/d86a93146ada.png
Odette Yustman

Имя
Изабелла Мендес | Isabel Mendez

Возраст
18 лет

Группировка
Элита

Краткая информация
Изабелла самый настоящий робот. Речь идёт не о том, что у неё нет никаких чувств, а о том что она просто изнуряет себя тренировками. Её друзья знают где её можно найти, ведь она не пропадает днём за учебниками, а ночью в клубах. Эта девушка чуть ли не 24 в сутки посвящает себя танцам. Она может не есть неделями, может прыгать и скакать круглосуточно, лишь бы для того, чтобы держать себя в форме. На паркете она сама грациозность, танц-команде Элиты, она просто необходима для победы. Но Изабелла даже и не думает биться с ними, она любит исполнять лишь соло или парные танцы. Удастся ли уговорить её или нет, вопрос времени.
Учится на 2 курсе факультета хореографии.

0


Вы здесь » Melodia del alma » Архив тем » Action №2 "Elite" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно